Я в 2006 году окончила физико-математический факультет Брянского Государственного Университета по специальности "учитель физики и информатики".

С февраля 2006года по август 2009 года работала учителем физики и информатики в Муниципальном общеобразовательном учереждении " Средней школе №20 г. Брянска" учителем физики и информатики. В 2008 году по итогам аттестации была присвоена II квалификационная категория.

С сентября 2009 года работаю учителем информатики в Муниципальном общеобразовательном учереждении "Гимназии №4 г. Брянска"

Классы в которых преподаю:
8(а,б,в,д) – Информатика и ИКТ
10(а,б) – Информатика и ИКТ
11(а) – Информатика и ИКТ
11(а,б) – Программирование и вычислительная техника
11(в) – Технология вычислительной техники
11(в) – Информатика и ИКТ

При подготовке к уроку информатики ученик должен:
выучить записи в тетради;
прочитать заданные параграфы учебника;
выполнить письменное домашнее задание;
выполнить практическую часть домашнего задания;

Ученик на уроке должен иметь:
рабочую тетрадь с записями, сделанными на уроке;
учебник;
выполненное домашнее задание;
ручки, карандаш, линейку и стерку;

СВЯЗЬ СО МНОЙ

г. Брянск, ул. Афанасьева, д. 26, Гимназия №4; 4 этаж, 404 кабинет. Вы можете написать мне писмо с вопросами и пожеланиями по адресу:
antonenko-6@yandex.ru

Кружок по информатике «Путешествие по internet» На занятиях в кружке по информатике имеется возможность более детально и углубленно изучить отдельный раздел предмета. Интернет и предлагаемые им возможности поиска и обработки информации, общения и работы в значительной мере входят в жизнь человека. Умение работать в сети также важно, как и любые другие профессиональные навыки. Содержание программы кружка

Школьные проекты учеников
«Самоучитель по устройству компьютера»
«Создание средствами MS Excel универсальной программы для решения физических задач»

Программы и учебники по информатике

Программа базового курса "Информатика и ИКТ"для основной школы (8-9 классы) (Н.Д. Угринович)

Учебник: Информатика-8. Учебник для 9 класса.Угринович Н.Д. – М,: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2007.

Программа курса «Информатика и ИКТ» в старшей школе на базовом уровне
(Н.Д. Угринович)

Учебник: Информатика и информационные технологии. Учебник для 10-11 классов /
Н.Д. Угринович. – М.: Лаборатория Базовых Знаний, 2002.

ГИА по информатике для 9х классов Скачать