МОУ "Гимназия № 4" г. Брянска

Симанова Ольга Федоровна

Учитель начальных классов Социальный педагог

Образование: высшее(БГУ, факультет нач.классов)
Педагогический стаж: 17лет.
Имею вторую специальность "Воспитатель ГПД ".
В 2004 году прошла курсы повышения квалифиации "Интернет-образование".
Работала по учебникам программы "Школа 2100"(литературное чтение и русский язык Р.Н. Бунеева, математика Т.Демидовой, А.П. Тонких),
Владею проектной технологией. Лучшие проекты, выполненные моими учащимися: "Изделия из соленого теста", "Боги Древней Греции", "Открытия,сделанные в 19 в.", "Планеты Солнечной системы".

Конспект урока по русскому языку

Презентация по технологии "Ниткопись"

Презентация по ВШК

Функционал:
-работа с многодетными, малообеспеченными, неблагополучными семьями, а также с семьями, в которых дети находятся на опеке;
-участие в школьных пед.консилиумах, в работе Совета профилактики, АМС, заседаниях КДН;
-прием родителей учащихся по интересующим их вопросам; -посещение семей;
-работа с документами по льготному питанию;
-организация питания.
Для постановки учащихся на льготное питание необходимо предоставить справку из отдела соцзащиты населения по месту регистрации о получении ежемесячного детского пособия. Справка предоставляется 2 раза в год (в течение сентября и января)

Режим работы:
Понедельник - пятница 8.30-15.30